Главная » 2008 » Декабрь » 8 » Региональная выставка САС 07.12.2008 г. в г.Пензе
Региональная выставка САС 07.12.2008 г. в г.Пензе
11:37
Выставка 07.12.2008 г. г.Пенза ПАКиКО

Ну вот, мы посетили первую выставку. Эксперт Хачатурян из Ростова (на титулы ОЧЕНЬ скупой). Результатами я очень довольна. 
На эту выставку я водила только бебиков: своих кобелей - Фарраш Ватана и Аби Форвард Цармата, 3-х однопометников Цармата и 2-х бебиков цвергов.
Все получили оценки "очень перспективные". Очень переживала за азиатиков, как они себя поведут в незнакомой обстановке. Сначала конечно всех пришлось заносить в зал на руках, но потом в основном все освоились, кроме Цары Гюлькун - она категорически отказалась ходить по рингу, поэтому проиграла сестренке Цовгат Агаче. Ватан дома очень не любит стоять в стойке, а на выставке стоял идеально, а вот Цармат всегда стоит хорошо и на выставке стоял, а бегать не захотел. В первом ринге еще бегал кое-как, судье очень понравился, и он ему простил, а вот в бесте вообще не хотел уже ни стоять, ни бежать, но все-равно попал в призеры (4 место). Конечно он устал, хоть его и увозили после ринга и опять привезли к бесту.
 


Кобели
1.Аби Форвард Цармат ЛБ ВIВ-4


2.Фарраш Ватан
   

3.Аби Форвард Цак Эсгер


Суки

1.Аби Форвард Цовгат Агача
 

2.Аби Форвард Цары Гюлькун
 


А теперь похвастаюсь и своими цвергами.
Перцовый Аби Форвард Титан с Олимпа за неделю до выставки чем-то траванулся и похудел, поэтому получил только Оч.Персп. и Лучший беби. В Бесте ничего.
 

А вот черносеребристая Аби Форвард Хохотушка Фриза получила Оч.Персп, ЛБ и 3-е место в BIB (бест беби) перед Царматом. Так что в призерах были две собаки из моего питомника.
 

Бест беби (цверги)
 

Титан с Фризой


В этот же день в Саратове проходили две выставки. На них выставлялась цвергуша из моего питомника Аби Форвард Айзен. На обеих выставках она САС и ЛПП.
 


Просмотров: 890 | Добавил: Форвард | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Приветствую Вас Гость